Вопрос по фаллауту 3

запускаю фаллаут и нажимаю на фалы-ставляю птички на включения дополнений-жму готово и повторно на файлы,проблема в том что птичек которые я ставляю нету и поетому плагины неврубаються,лицензионка все таки что делать?

Дополнен

каждый раз когда включаю диспетчер файлов то каждый раз дополнения не отмеченый, в фаллаут нью вегас такого нет а здесь есть

хм. . страно. у меня такого не было, но я играл с пирадки.
попробуй переустановить игру

Эмм.. . если речь идет об игре, то я вообще не врубился о чем речь. Если о чем-то другом - хрен его знает.

а чо такое по фаллауту3