Что важнее любить или быть любимым?

TATTOshka Профи (777), закрыт 16 лет назад
Что для вас важнее любить самому, расстворяясь полностью в человеке или позволять любить себя?
Дополнен 16 лет назад
если честно задала этот вопрос не из праздного любопытсва, а действительно пытаюсь это понять. Просто в моей жизни случились обе эти ситуации: я очень привязана к одному человеку, можно сказать что я люблю его, но его это, скажем так, мало интересует
а еще есть один очень замечательныйчеловек , который любит меня )
вот и пытаюсь разобраться
Лучший ответ
Таня Щирова Мастер (2076) 16 лет назад
Знаешь, для меня всегда было важнее что чувствую я. Я могу любить и без любви того человека, главное чтобы он хорошо к тебе относился. Хотя каждый человек стремится к гармонии, а это - именно взаимная любовь.
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6104) 16 лет назад
быть любимой и любить !!!
Ирина Мирина Знаток (465) 16 лет назад
Чувстовать взаимность чувств. И не делать друг другу больно
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
одно не связано с другим. хорошо когда оба случая встречаются. но это редкое счастье
Диман ))) Профи (837) 16 лет назад
Наверное все таки первое - любить... Хочу доказать что любовь есть))))))))))
~CeReRa_FIRE~ Мастер (1451) 16 лет назад
может это игоистично-но быть любимым,наверно.
Дарья Мастер (2274) 16 лет назад
и то и то приятно!!!!если ты любишь,то ты расстворяешься полностью в человеке ,а если тебя любят,то в тебе расстворяются,но в любом случае в отношениях оба не могут любить,один любит другой же позволяет любить
jam-bul Мыслитель (6298) 16 лет назад
da u menia toje takoi situacia ...i o4en trudno mne ...v tvoi situacie sama daljna vibrat nu predstav esli tebe liubiat kakaia ti est ...so vsemi xarakterom plaxaia ili xaroshaia ...to lu4shi kto tebe liubit tuda xatia ...esli u tebia silnii xarakter to s nim ostatsa kavo ti liubish no budesh mu4itsa ...vibirai menia
:)))