образец приказа об изменении условий трудового договора (НЕ ПРОДЛЕНИИ)

ГКУ СО Челно-Вершинский РЦДиПОВ Знаток (473), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PO Region Ug Просветленный (29123) 12 лет назад
условия трудового договора изменяются не приказом, а допсоглашением или новым ТД.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (409631) 12 лет назад
не продление трудового догвора - это увольнение. и приказ издается об увольнении, на основании статьи 77 Трудового Кодекса РФ.
если это срочный трудовой договор, то работодатель письменно уведомляет работника об окончании трудового догвора за 3 дня до даты окончания этого самого договора.
Инга Искусственный Интеллект (291091) 12 лет назад
это приказ об увольнении в связи с истечением срока договора