что лучше, фезам, пирацетам или ноотропил?

Филиппов Александр Ученик (181), закрыт 13 лет назад
состав вроде бы один, но разница в цене существенная, так что выбрать? Я имею в виду и таблетки и ампулы.
Лучший ответ
игорь snickers79 апашанцев Гуру (3170) 13 лет назад
нууу фезам содержит помимо пирацетама еще и циннаризин.. . а в остальном для каждого человека сугубо индивидуально.. . разница в производителе, ну и, может быть, в качестве очистки вещества.. . бывае, что отечественный дешевый препарат помогает лучше, чем заграничный аналог, так что, повторюсь, все сугубо индивидуально, под контролем лечащего врача...
Остальные ответы
ирина Гуру (3287) 13 лет назад
Лично на моем опыте (принимала все эти препараты по назначению врача) - понравился ноотропил и результат от него был заметен. Повторюсь - это сугубо личные ощущения и реакция организма.