как прочитать ВСЕ сообщения в контакте?

Daniela Ученик (50), закрыт 6 лет назад
а то не прочитанных 1000 где-то.старых сообщений.может есть бот какой-нибудь,или скрипт?
Лучший ответ
Агрессивный Енот Мастер (2166) 13 лет назад
заходишь в сообщения, нажимаешь "отметить все непрочитанные"
и помечаешь их как прочитанные.
всё:)
Остальные ответы
Rock Metal Знаток (320) 7 лет назад
Есть неофициальное приложение ВКонтакте mp3. Там можно прочитать все сообщения сразу. И к тому же там можно сохранять музыку. ( Его нельзя скачать через play market, только через браузер)