Что делать после слов: Ты мне всю жизнь испортила...
поблагодари его за то что опыт у тебя появился. Прошлое это хороший строительный материал для будущего.
У тебя со мной хоть жизнь была, а вот у меня с тобой одно название.
Скажи, это еще не все! Запомни мое имя, скоро ты будешь кричать его!
Да это просто могут быть слова, сказанные в запале, в гневе! я не думаю, что они что-то значат, просто выражают минутное настроение, не стоит преувеличивать их значение
не бери в голову, обыкновенное мужское нытье