"Fack you" и "Fuck you" это два разных слова? просто я много встречал где пишется, Fack you и Fuck you.

Рома Иванов Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Почему оно там и где правильно?
Лучший ответ
Lanvin Просветленный (25901) 13 лет назад
Fuck you и Fack you - Означает одно и тоже, просто в некоторых странах слово Fuck пишут и произносят по разному, но смысл одинаковый. В Швейцарии пишут Fack you и произносят ( фяк) и ударением на (Я) .

Вот так))
Остальные ответы
Алиса Светлоярова Гуру (3302) 13 лет назад
2 вариант правильный, в 1 - ошибка)
Андрей Светлый Просветленный (38190) 13 лет назад
1 - действительно ошибка. Но, может это такой молодежный сленг? Типа "превед"))
anon Мастер (1451) 13 лет назад
1."Fack you-неправильный вариант. такого не бывает.
2. fuck you- правильный вариант. как мат употребляется. ещё есть варианты. извинити, краснею (fuck you,...ну и другие, как в русском.)
Сhen 999 Ученик (208) 8 лет назад
Fack you- Насрать на тебя.
Fack you- Пошёл на х**.