Хочу подарить своему парню хорошие часы на руку...

Zaraza Ученик (174), на голосовании 12 лет назад
он очень хочет их, но мне сказали, что это плохая примета, к расставанию...(
не знаю, как быть...
Голосование за лучший ответ
Phoksez Мастер (2309) 12 лет назад
тут одно из двух, либо подарить парню то, на что он тебя разводит, тем самым сделав ему приятно, либо верить в приметы и подарить какую-нибудь херню)
--коффка-- Гуру (2557) 12 лет назад
у меня эта примета сбылась не однажды (((
l1nk Мыслитель (5557) 12 лет назад
купи ему часы, а при вручении подарка попроси, чтобы он тебе дал денежку (пусть даже 5 копеек, не важно) . з. ы. подарок-отличный
Регина Штоф Мыслитель (5612) 12 лет назад
мне бывший дарил часы, но мы расстались только через три года, не думаю что это было взаимосвязано.
Sela Гуру (4976) 12 лет назад
Подари ему деньги, а он купит их сам)
alenysh Мудрец (10291) 12 лет назад
я своему мальчику дарила часы это не помешало ему через 2 года после этого на мне жениться и живем счастливо и любим друг друга. . не верьте никогда и ни в какие приметы и все будет хорошо.