Почему Украина еще не в ЕС?

Ален Биггер Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
слишком похожи на русских, которых все очень боятся. к тому же ЕС уже набрало и так достаточно иждивенцев (вост.европа), боится не прокормить. все-таки 45 млн. человек - не шутка.
Остальные ответы
Yuriy Silvestrov Ученик (237) 17 лет назад
Нас слишком много, и мы слишком бедные.
Для того, чтобы интегрировать нас в ЕС, европе нужно потратить слишком много средств, сейчас они на это не пойдут, тем более после интеграции Польши и прочей Восточной Европы.
То есть выгоды от присоединения Украины меньше, нежели планируемые убытки от него же.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Когда-то величественный край. А ныне - жалкое аморфное создание. Без власти. Без Закона. Без Справедливого Суда. Без Прав. Без Свобод. Без возможности. Без надежды. Ни на что не способная. И народ извелся весь под корень. Никчемный стал. И самосознание ущербное.

Поэтому-то и наблюдается столь гипертрофированная чувствительность ко всему инородному. Особенно русскому. Нужно ли такое созданье ЕС. Надо сначала подлечиться
Источник: http://vlasti/net/?...
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Кому вы там нужны? Кому вы ваще нужны? Мы последние остались, кто еще чего-то может дать Малороссии