Установка Zvercd: проблема в CD или PC?

Катерина Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
в BIOS выбрала загрузку с CD, в дисководе Zvercd, но по-прежнему windows загружается только с жесткого диска.
Значит ли, что CD какой-то неправильный или что-то еще?
Голосование за лучший ответ
eXit Мыслитель (6052) 12 лет назад
ну если точно загрузка с CD стоит тогда что-то с диском
MirdiX Мастер (1608) 12 лет назад
попробуй при загрузки жать пробел
DRUID50 Оракул (61969) 12 лет назад
Если приоритет загрузки выбран и подтверждён то проблема в диске-может криво записан (неплохо бы сверять суммы после записи)
Winche5ter Гуру (3684) 12 лет назад
Привод вообще работает? Можно попробовать нажать F8 (как правило) при загрузке ПК и выбрать там привод, если загрузка не пошла, значит диск записан неверно...
Sutar Мудрец (14804) 12 лет назад
да засунь туда другой заведомо хороший диск и узнаешь причину
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113127) 12 лет назад

CDBurnerXP Portable

Попробуй так.

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузись, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.
Начнётся установка.