помогите мне зарегестрировать ICQ

Татьяна Сычёва Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gradusnjk_1983 Ученик (139) 12 лет назад
Если для компа то все просто.... качай это приложение, регистрируешь в нем свой почтовый ящик (свой майл и пороль к нему).... далее на него тебе прийдет логин и пороль для аськи.... и все совершенно бесплатно)) )
У меня уже стоит!!!) )
Потом можно пользоваться этим логином и поролем в мобильной аське)))
Светлана Иванова Мудрец (14948) 12 лет назад
Открываем сайт http://www.icq.com/ru

http://s16.radikal.ru/i190/1105/13/985f75e47573.jpg

Жмем на кнопку в верхнем правом углу «Регистрация в ICQ»

Откроется такая страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заполняем имеющиеся поля, только вместо 111111@1111.ru пишем свой электронный почтовый адрес. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

После того как заполнили жмем желтую кнопку «Регистрация» и переходим автоматически сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Далее заходим на свой почтовый ящик и открываем письмо от «ICQ Support» с названием «Подтверждение регистрации в ICQ». Выглядит это так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жмем на ссылку «Для завершения процесса регистрации перейдите, пожалуйста, по ссылке» . И попадаем на эту страницу
http://i077.radikal.ru/1105/30/30c264dbeb46.jpg
Далее скачиваем ICQ и запускаем…

Приятного Вам общения.
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Для регистрации ICQ номера и обмена мгновенными сообщениями со своими друзьями-знакомыми через ICQ клиент на своем компьютере нужно сделать след. :
1. Скачать и установить с официального сайта ICQ.com программу-клиент на свой компьютер отсюда http://www.icq.com/download/icq/ru.
2. Запустить клиент и в появившемся окне для входа нажать на ссылку "Новичок? Зарегистрируйтесь", заполнить предложенную форму, нажать кнопку "Регистрация", в полученном на указанный при регистрации электронный почтовый ящик письме перейти по ссылке.
3. Войти в программу-клиент у себя на компьютере, использовав для входа адрес электронной почты и пароль, добавить в свой контакт-лист знакомых через Меню -> Добавить контакт и общаться с ними через окно сообщений (дважды кликнуть мышкой на контакте, ввести сообщение и нажать кнопку "Отправить")
4. Узнать свой UIN можно, зайдя в Меню -> Профиль, номер после # и есть UIN или номер ICQ.