Что лучше: Корсары: Возвращение легенды или Корсары: 3 И где есть сюжет?

Nagare Boshi Kavai Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Балденков Знаток (276) 16 лет назад
Корсары возвращение легенды-это в принципе теже Корсары 3 только доведенные до ума но без основной сюжетной ветки(что хочешь то и делай),и вообще классная вещь так что бери легенду не задумываясь!!!!
Источник: Корсары возвращение легенды-это впринципе теже Корсары 3 только доведенные до ума но без основной сюжетной ветки(что хочешь то и делай),и вообще классная вещь так что бери легенду не задумываясь!!!!
Остальные ответы
Константин Курганов Гуру (2576) 16 лет назад
это старые и добрые игры. лучше вон в Эпоху онлайн погонять http://www.medievalage.ru/?586524397896
w00t? Гуру (3186) 16 лет назад
В 3 корсарах - сюжет отсутствыет, да да есть там что - про государство пиратов, но игра сводится на получение 10 уровня, и душевным разговором с братом/сестрой. Но туда можно вводить коды, что в Легенде невозможно коды: (их нужно вводить в поле названия вашего корабля, работают , после установки патча)
GodMode - неуязвимость
ExpBooster - получить опыт
MooneyBooster - получить деньги
BestGun - лучшая пушка
BestSaber - лучшая сабля
Nik Профи (558) 16 лет назад
Лучьше Корсары Возвращение легенды там сюжет есть и дофига добавлений а Корсары 3 просто глюкнутая фигня