Как снизить пинг в World of tanks минут через пять после начала боя поднимается пинг и падает fps и игра тормозит

Павел Талашманов Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ринат Каримов Гуру (2648) 12 лет назад
Пинг ты можешь снизить только исключив одновременный трафик от различных программ во время игры (торрент-клиенты, различные загрузчики и т. д. ) или сменой провайдера (тарифного плана) . FPS поднять можно снизив графику игры (разрешение, качество текстур, сглаживание ит. д.)
Остальные ответы
Andrewjkeeee Профи (504) 12 лет назад
пинг возможно зависит от сервера на катором ты играеш, или от тваего провайдера. а fps зависить от настройки твоей видео карты, и мощности самого ПК. и настройки игры.
rtrtrtr rtrt Мыслитель (8704) 12 лет назад
уменьшить пинг не как потому что пинг это задержка пакетов в милисекундах происходит эта задержка на серверах и маршрутизаторах чем больше тех серверов и маршрутизаторов через катрые проходит запрос твоего пк тем боьше пинг плюс загруженность этих серверов и маршрутизаторов плюс неправильная эксплуатация сетевого оборудования все это приводит к повышению пинга
12345 Знаток (269) 12 лет назад
Есть специальная программа - Leatrix Latency Fix 1.23 скрипт для понижения пинга во многих онлайновых играх, найди в интернета, есть она еще кажется на сайте igromania.ru
Олеся Ищенко Ученик (193) 8 лет назад
скажите че за,,,, пинг прыгает просто пипец в месте с фпс не пойму из за чего. моды никакие не стоят!!!!
6920268379529432 Мастер (1574) 7 лет назад
Пинг - это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно

пинг это задержка пакетов в милисекундах происходит эта задержка на серверах и маршрутизаторах чем больше тех серверов и маршрутизаторов через катрые проходит запрос твоего ПК тем боьше пинг плюс загруженность этих серверов и маршрутизаторов плюс неправильная эксплуатация сетевого оборудования все это приводит к повышению пинга скорость тут не причем

в 3g и 4g сетях пинг увеличивает отражение сигнала