Какую максимальную скорость может развивать пчела ?

Петр Тулупов Просветленный (38630), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Власова Гуру (2879) 13 лет назад
Скорость полета пчел зависит от многих факторов: силы ветра, нагрузки, возраста пчел. Средняя скорость пчел без груза составляет 28—30 км/ч, с нагрузкой — 24 км/ч. Дальность полета на от- крытой местности 4—5 км, на местности, покрытой деревьями, пересеченной оврагами — до 11 км
Остальные ответы
Лука Ученик (217) 13 лет назад
варьируется от 9 до 16 км в час . учитывать необходимо скорость и направление ветра по отношению к направлению полёта пчелы и дальность расстояния
ALINA Мастер (1613) 13 лет назад
подойдите к улью... будете убегать определите...))))))