Что-то с цифровым отоаппаратом.

Софья Фадеева Профи (536), на голосовании 13 лет назад
Добрый день!Подскажите,с цифровым фотоаппаратом стало что-то не то,видео работает,фокусирует нормально,а когда сделаешь снимок,на кадре горизонтальные полосы или фиолетовый контур.Модель praktica luxmedia 10-03.С чем это может быть связано?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Артем Ученик (126) 13 лет назад
Дело в матрице, скорее всего она повреждена.
Причина - допустим уронили. А когда покупали ее не было. Если новый фотик, то стоит вернуть и описать проблему.