А если девушка пукнет во время секса? Какая ваша реакция, мужчины?
Да так смачно и громко....
ДополненАлина-я девочка!
....убъю, заебу, глисты! сами вы - глисты! .
...ну, пукнула ваша подружка - и что? всякое в жизни может случится - капусты наелись квашенной или тушенной, горохового супа и т. п. (Обжора, ну не тебе про жрачку говорить - сам все знаешь...)) ) Поели вот - а вы залезли сверху и давай наяривать, пыхтите, на животик давите... если еще и девушка напряжет живот, как часто бывает перед оргазмом - вот вам и случайный пук! ..
....а то вы, мальчики, можно подумать розами срёте и амброзию испускаете!! ! )))))))))))
При глистных инфекциях это бывает - слишком много газов в кишечнике. Ну, что ж поделаешь... надо просто вылечить любимую!
это дело ума и отношения к девушке, если парень умный или он любит ее, то не будет смеятся или издеваться как то над этой ситуацией.
А что такое бывает? Может ей просто воздух во влагалище попал, а потом вышел и получился этот звук? Что-то я сомневаюсь, что девочки на это способны...
Ха.. я её убью, чесно просто у-б-ь-ю...