Политические дебаты
+1Как называют человека который против войны? и к каким политическим взглядам он относится?
Дополнен
[rewen dasik]
> Против войны если не идти войной это называется сдаться на милость врагу.
Русские не сдаются.
Просто есть люди, у который иные взгляды на мир. Они считают, что жизнь была бы прекрасной и намного проще, если в мире не было бы войн и агрессий.
пацифист. политические взгляды у него могут быть любые - от лево-радикальных до право-консервативных. а может и вообще не иметь политических взглядов. пацифист - это жизненная позиция, а не политическое кредо
Пацифист
космополит
пацифист
он либерален
Пацифист. Политических взглядов таких нет.
А кабанам позор вдвойне, они кричат: Долой! - войне.
Ах жаль на этих пид-тов не хватает пулеметов
Источник: Детская песенка.