Как называлась западная компьютерная программа для ввода данных социологических опросов в начале 1990-х?

Apollon Kukava Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Как называлась западная компьютерная программа для ввода данных социологических опросов в начале 1990-х?
Дополнен 12 лет назад
Нашёл сам в нете. SPSS она называлась. Для резюме надо было. Всё равно, спасибо за усилия, Максим.
Лучший ответ
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 12 лет назад
Социологии + программа для социологических исследований
referats.5-ka.ru/72/16966/2.html - Сохраненная копия
Содержание и функции программы Программа - это изложение основных задач исследования и ...Обработка и анализ данных социологических опросов Обработка данных социологических ...Подготовка данных к вводу в ПВМ 2. Ввод данных в ПВМ 3. ..
Методология, методика и техника прикладных социологических ...
esocio.narod.ru/lesson02.htm - Сохраненная копия
Обработка данных социологических опросов включает ряд этапов: Подготовка данных к вводу в ПВМ; Ввод данных в ПВМ; Математическая обработка ...
"Прикладной социолог" - полная автоматизация социологического опроса
www.sura.ru/pnpoisk/ - Сохраненная копия
Программа «Прикладной Социолог» («ПриС» ) предназначена для планирования и обработки анкетных ...ввод данных по заполненным анкетам в компьютерную базу данных ...проведения и обработки анкетного социологического опроса находится здесь. ..
[PDF] Компьютерная технология анализа социологических данных
www.ecsocman.edu.ru/data/430/673/1219/Rostegaev_NI.pdf
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
Компьютерная технология анализа социологических данных. Программа курса 36 часов ...Назначение программ для ввода данных. Программа "DATA ENTRY". ..
Vortex 8.0: описание, скачать, купить
www.przone.ru › ...› Обучение и тесты - Сохраненная копия
30 апр 2011 – Программа Vortex предназначена для разработки инструментария сбора данных ...ввода, обработки и анализа информации, представления полученных ...Для бюджетных организаций, разовых исследований и пользователей домашних компьютеров . .связанные с обработкой данных социологических, маркетинговых или ...
Программа для коллективного ведения библиотек вопросов, быстрого ...
www.spo123.ru/node/59 - Сохраненная копия
Главная → Программа для коллективного ведения библиотек вопросов, быстрого ввода данных опросов и их статистической обработки ...
Калькулятор — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Калькулятор - Сохраненная копия
Специализированная программа, автоматически проводящая некоторый вид расчётов ...Существуют калькуляторы, встроенные в персональные компьютеры, ..при обработке больших массивов данных — результатов социологических опросов, ..Визуальные калькуляторы позволяют вводить длинное выражение и редактировать его. ..
Уровень протестных настроений населения Юга России в преддверии ...
konservatizm.org/news/.../140611124710.xhtml - Сохраненная копия
14 июн 2011 – Исследование проводится в формате социологического опроса. ..Компьютерная программа ввода данных должна позволить сформировать ...