Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте аниме!! Типа "Корзинка Фруктов".

Алеся Комаровская Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Хочу посмотреть аниме типа "Корзинка Фруктов", "Мой сосед Тоторо" , "Rozen Maiden"... Люблю добрые, милые, может сказочные аниме, чтобы бы было без кровавых сцен, таких как например в "Сердцах Пандоры" - не люблю это аниме((
Посоветуйте что-нибудь в жанрах: комедия, романтика..
Очень хочу посмотреть что-нибудь похожее на аниме "Корзинка Фруктов", это вообще кавайное аниме!!
На счёт "Корзинки Фруктов", будет ли второй сезон?? Когда его обещают перевести? Если кто-то смотрел, скиньте ссылочку, буду очень признательна!
Лучший ответ
Ellone Мастер (1495) 13 лет назад
Насчет "Корзинки фруктов" - второго сезона нет, скорее всего не будет. Манга уже почти пять лет как закончилась, если бы хотели - давно бы сняли.
Насчет того, что посоветовать:
Романтика и комедия - Спецкласс А, Президент студсовета - горничная, Трогательный комплекс, Озорной поцелуй, С его стороны - с ее стороны, Клуб свиданий старшей школы Оран, Достучаться до тебя
Немного фентезийные - Граф и фейри, Маленькая Принцесса Юси, Принцесса Тютю, Сахарная руна, Мунто - мир, отраженный в глазах девушки, смотрящей на небо.
Приятного просмотра ^_^
Остальные ответы
Алексей Востриков Профи (900) 13 лет назад
Кланнад
5 см в секунду.... самое романтичное аниме что смотрел, но очень грустное (
bambi bambi Ученик (115) 7 лет назад
Унесённые призраками и Ходячий замок
вероника савельева Ученик (103) 6 лет назад
красноволосая принцесса белоснежка
клуб свиданий старшей школы оран
спецкласс А
президент студсовета горничная
Ксюша Кот Ученик (103) 5 лет назад
Посоветовать не могу, но хочу сказать про аниме корзинка фруктов. Будет адаптация на это аниме. Рисовка и озвучка будет другая, но надо надеяться, что аниме будет ещё лучше. В 2019 году уже будет можно наслаждаться им, но точная дата не известна
КаролинаВиктория Прайд Знаток (277) 4 года назад
корзинка фруктов 2 сезон 1 серия выйдет в апреле.
Кассандра Знаток (344) 3 года назад
Много уже советовали, не всё прочла, может повторюсь в чём-то:
Моя история
Мартовский лев
Яркая Чихая
Сердцу хочется петь

Удачи)))