Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое длинное имя в мире. Хочу прочитать его.

Александра Устюхина Профи (522), закрыт 12 лет назад
Самое длинное имя в мире носит индиец по фамилии Брахматра. Оно состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. На его прочтение потребуется не менее 10 минут. Никто пока не берётся его читать.
_
Сто миллионов раз это уже прочитала.. Но вот я-то хочу его прочитать. Может кто-то находил в интернете САМО ИМЯ, а не этот факт? Сама искала - безрезультатно.
Лучший ответ
Лёшка Оракул (57111) 12 лет назад
Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански - таково самое длинное в мире имя.
А насчёт индийца-его нет в книге рекордов, так что возможно это обман.