В Windows XP перестал переключаться язык,пертурбации с панелью управления не помогают - нет файла,подробно-в пояснениях

Жанна Панова Профи (533), на голосовании 12 лет назад
Остался только английский язык, в языке и региональных стандартах не добавляется ни один другой, пишет, что отсутствуют нужные файлы. Как кажется, это повлекла кривая установка поддержки иероглифов. Можно ли что-то сделать, не переустанавливая винду? Как-то отдельно поставить все эти языки? Может ли это быть вирус или именно что тупо все слетело.
У кого подобное было? Как боролись?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Игнатюк Знаток (351) 12 лет назад
Откат системы на дату до установки иероглифов должен помочь
(Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы)
Жанна ПановаПрофи (533) 12 лет назад
Откат помог, спасибо.
Alisa Cute Ученик (182) 12 лет назад
Можно попробовать загрузить недостающие языки с установочного диска.