КАК скачать видео с сайта sportbox ru????
Charles
Лично я качаю видео отовсюду с помощью плагина Mozilla Firefox.
1.Устанавливаем Mozilla Firefox.
2.Заходим на сайт http://www.mozilla.com/ru/firefox
3.Вверху жмем на «Дополнения»
4.В строке поиска вводим «Video DownloadHelper»
5.Выбираем дополнение Video DownloadHelper (значок выглядит как три шарика (синий, красный, желтый) )
6.Жмем кнопку «Добавить в Firefox» далее следуем инструкции по установке
7.После того как вы установили и перезагрузили браузер переходим на страницу видео которые вы хотите скачать.
8.В верхнем левом углу рядом с названием видео будет значок программы Video DownloadHelper (три шарика ((синий, красный, желтый) ) жмем на него и выбираем «Скачать» .
9.Далее выбираем куда скачать и ждем пока скачается
10.Наслаждаемся результатом.
11 лет прошло и до сих пор не удалили архаичные, ДАВНО НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ советы! Информпомойка!!!
нет
С Sportbox качает!!!!