Сказочно красивый ответ ! Замечательный во всех отношениях. оформление все на высшем уровне. Очень познавательный . СПАСИБО за такой прекрасный ответ !
✨
Вам большое спасибо за вопрос!!!
Абрам Петрович Ганнибал, негритенок, выкупленный Петром 1-м, выращенный и обученный им. Стал инженер-генерал-аншефом, женился на русской дворянке, предок А. С. Пушкина
В свете последних событий это смотритель памятника Циретели на Москве-реке который обязан раз в неделю обязан отмывать его от птичьих какашек и менять перегоревшие лампочки. А в свете дней вчерашних-мавр, подаренный государю младенцем для утехи