А сколько калорий в квасе который на разлив в бочках?

Калорийность кваса:
ЖИР - 0 грамм
БЕЛОК - 0 грамм
УГЛЕВОДЫ - 5.5 грамм
КАЛОРИЙНОСТЬ - 30 Ккал

правильно писать- "на розлив" - калорий столько же сколько и в бутылочном квасе- а бактерий и микробов гораздо больше- бочки не моют- "привет гиппатит!"

Что вы! откуда калории в водопроводной воде?

В квасе из бочки (который продают на улице) больше вредных бактерий, чем калорий.

если
вы уверенны за качество-пейте,но посмотрите на крышке пломба имеется -----------передача по телеку была про то как квас в бочках продают,заливают....жуть я никогда не пью квас с бочек