Компьютер обнаруживает фотоаппарат,

*WaDiK* Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
открываю папку фотоаппарата, фотографий нет, хотя их можно просмотреть на самом фотоаппарате. Сказали нужно зайти в свойства этой папки и убрать галочку "скрыть файлы" где находится эта функция???
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 13 лет назад
Кардридер действительно тебе поможет.
Комп обнаруживает не столько фотоаппарат, сколько его карту памяти.
Если карта памяти была отформатирована на аппарате, то при этом в ней была создана базовая папка, в коей и надлежит находиться фалам снимков.

Делается это так. Нужно открыть фото в компе > Свойства > снять не нужную галочку > Применить > ОК.
Вот как это выглядит: пример