Как переключить язык всей Windows 7?

Анатолий Григорьев Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток. Стоит Windows 7 SP1 Максимальная.
Можно ли как-то сделать из нее английскую версию? Может есть где-то переключатель языка всей системы? Или может пакет программ какой?
Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Adobe Гуру (2676) 12 лет назад
Пуск-все программы- Центр обновления виндовс (Windows update)
Нажимай поиск обновлений (вторая кнопка в левом столбце)
в вкладке (спойлере) "Windows 7 Language Pack" выбери нужные языки и нажми ОК
Остальные ответы
Виктор Гуру (2777) 12 лет назад
сачай обновление языка кокого нада и потом так же как и в хп
Владимир Пименов Мастер (2194) 12 лет назад
есть в панели управления>часы, ЯЗЫК, регион>язык и региональные стандарты
Preacher Мастер (1825) 12 лет назад
языковой пакет есть специальный скачай его
михаил БОНДАРЕВ Профи (919) 12 лет назад
Скачай MUI установи а потом сможешь изменить и то под вопросом язык устанавливаеться при установке системы