Пробуй еще выставить приоритет HDD, но при этом надо еще в Boot меню проверить, возможно флешка определится в списке HDD. Соответственно её выставить на первое место.
Это все устройства, подключаемые через разъем USB^ FDD - это флоппи-диск, HDD - жесткий диск (каким и я является флешка))) , KEY - это, похоже, флешка-ключ, для входа в систему, где установлен пароль.
в зависимости от версии твоего биоса. для начала воткни флэшку в системник, перезагрузись с флэшкой и в биосе в разделе выбора жесткого диска для загрузки посмотри - может она там появлась - тогда не надо мучаться. а если материнка достаточно старая... то конечно usb-hdd