Как ласково можно называть подругу ?
Подругу или свою девушку?
Думаю, что слова должны отличаться и на много между ними двумя.
Для подруги достаточно уменьшительно ласкательно по имени ( Аленка, Светик, Танюша) . А для девушки уже весь арсенал ласковых выражений и названий (солнышко, ромашка, птичка, котенок, малышка, радость и т. д.)
ссучка )))
жопеня)
лапа, котя, солнышко
кентовка
Я немного поэксперементировал над подругой с "ласками"))) называл её "солнышком потускневшим" "рыбкой недожаренной" эфект был прикольный))