Как ласково можно называть подругу ?

Костя Алексеев Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140390) 13 лет назад
Подругу или свою девушку?
Думаю, что слова должны отличаться и на много между ними двумя.
Для подруги достаточно уменьшительно ласкательно по имени ( Аленка, Светик, Танюша) . А для девушки уже весь арсенал ласковых выражений и названий (солнышко, ромашка, птичка, котенок, малышка, радость и т. д.)
Остальные ответы
jjkfa jjkfa Профи (515) 13 лет назад
приколистка, чудная, умница
KateKateKate Ученик (185) 13 лет назад
Это очень зависит от самой девушки. Если ей нужен весь этот зверинец, то вперед - ответы вверху. Если же нет. . Называй по имени - не ошибешься. П. с. Я бы от этих заек, кисюнь, деток и лапочек озверела. А вообще, спроси у нее.
misha mitchenkov Мастер (1733) 13 лет назад
Я немного поэксперементировал над подругой с "ласками"))) называл её "солнышком потускневшим" "рыбкой недожаренной" эфект был прикольный))
***Dashen'ka*** Мастер (2204) 13 лет назад
мне нравиться вариант сверху))))))))))) респект!
но и зависит всё от подруги, а то может ещё не понять твоей "ласки", я свою лучшую подругу могу по разному называть и она никогда не обидеться)
Мария Рубцова Ученик (102) 9 лет назад
Солнышко. Лапочка. Ашким. Киса. Ляля. Любовь. Жизнёк. И т. д.
Mur Mur Ученик (130) 9 лет назад
Пандюшка, Кесочка.
неисвезтный неизвестный Ученик (143) 9 лет назад
Хлюстка. Или яхварка xD Я свою сестру называю Хлюсткой, а она меня едкой.. Хлюстка ты едкая! Мы переделали на Хлюстка и етка. А почему? А потому что хлюстка без етки невозможна.. Так и с нами))))
Матвеев Сергей Ученик (119) 9 лет назад
Я на свою подругу обиделась и по этому называю её Малекулой
Natashka Scramble Ученик (109) 9 лет назад
Солнце, Лапка, милая, дорогая, золотце
Лиза Лиза Ученик (107) 9 лет назад
кеся, няха, засранка, какашка
фания Нигметзянова Знаток (443) 9 лет назад
Солнышко, дорогая, милая, любимая, пупсик, киса, зая, малыш, радость)