Нужно ли детское кресло, если через 2 недели исполняется 12 лет? Поедем далеко в другой регион. Будут ли придираться?

ольга метелева (смирнова) Знаток (319), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Doll Barbie Мастер (2023) 12 лет назад
кресло не обязательно, главное чтоб ребенок был пристегнут!!!
Вадя Синтез Профи (889) 12 лет назад
Нет, 12 лет уже норм возраст, А до какого возраста дите в детском кресле ездило?
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 12 лет назад
Посадите сзади, возможно, если других нарушений не будет и не заметят...
Котёнок Профи (500) 12 лет назад
Мне кажется не нужно! Мне самой 14 лет, никогда в детском кресле не ездила, моей сестре 8 лет, она тоже не ездит в детском кресле и родители не собираются его покупать, к нам никто никогда не придирался)))
карина кутепова Мудрец (13452) 12 лет назад
если ребенку не давит на шею ремень, то и не нужно это кресло. Дети бываю в 12 лет довольно высокие :)
виктор Гуру (2696) 12 лет назад
самое главное чтобы ремень был через плече а не через шею .я в 12 уже был 170 см