Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки,у кого-нибудь резко увеличилась грудь перед родами?

Пользователь удален Мастер (1845), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня прям потяжелели груди
Дополнен 12 лет назад
39 недель
Дополнен 12 лет назад
до этого не очень налилась, а сейчас прям стремительно))))
Лучший ответ
Екатерина Рубежанская Гуру (3318) 12 лет назад
со 2 до 6 за месяц, плюс еще за месяц до 7-8 )) я чуть сума не сошла)) ) такой титькой убить можно было)))
Остальные ответы
Shushanchik) Мудрец (10803) 12 лет назад
дальше будет больше) у меня сразу после родов так налилась аж жуть
Татьяна Николаевна Мыслитель (5307) 12 лет назад
Конечно, у всех увелиыиваются - ведь вы будуща кормящая мать, сейчас в молочных железах формируется молозиво.
У меня до родов был 2 р-р, перед родами и в период кормления - 4, после прекращения кормления- опять 2.
Это нормально!
Александра ТрофименковаПросветленный (24932) 12 лет назад
У меня ДО беременности 1 размер, сейчас дочке 3,5 года 4 размер груди, при этом кормила ТОЛЬКО 1,5 недели (молоко кончилось) и ни куда она не девается и не хочет (грудь имею ввиду)
Бабочка Оракул (58248) 12 лет назад
у меня в первые недели ооочень увеличилась, на несколько размеров, так что в перед родами куда уж там расти:) ) После родов молоко набралось, размер остался тот же, просто потяжелели.
natali nenayu Ученик (118) 12 лет назад
Полюбому! Молочные железы "наливаются"молоком.
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 12 лет назад
Резко не увеличились. Больше стали еще с начала беременности, а толку? Кормила 1,5 недели (молоко кончилось).
Источник: До беременности 1 размер, дочке 3,5 года, а грудь 4 размера. Не хило правда?
Пожилая Акула))))) Мудрец (11008) 12 лет назад
У меня со "2" до "5" размера дошла)))) растяжки -жуть остались (((((Зато уж 2 годика доче, а грудь "четвёрка"))))))
Алина ... Мыслитель (7762) 12 лет назад
где то на 36 неделе уже мокрая просыпалась молоко ночью лилось. незабудьте в род. дом молокоотсосник взять. легких родов!
ОЛЬГА ВОРОНЦОВА Профи (554) 12 лет назад
дааа. у меня как помню утром резко увеличелась и живот еще больше опустился, а ночью в роддом уехала, тоже на 39 недели
ЛИПОЧКА Мыслитель (6121) 12 лет назад
у мну 3 месяц, грудь уже на размер больше стала, и болит очень сильно.
*Цветок осени* Высший разум (1174821) 12 лет назад
с 22 недели как начали и так до конца кормления-болели жутко, давили и даже остались растяжки