Кто такая "страпонесса"?

Залез в комп друга, увидел его объявление на сайте знакомств - там он в разделе что-то типа я спонсор написал объявление "Нахожусь в поиске девушки для занятий страпон сексом, без интима с Вашей стороны." Как это понимать? Я вообще не понял как это он ищет секс с девушкой без интима с ее стороны? Отвечайте, пожалуйста, серьезно. Не дай Бог он пидор, это разрушит все мои представления о хороших людях =((((

Нет, питор, его баба трахает, а не мужик. И он сам не трахает. Просто пассивный ))))))))))))))))))))))))))

В 11лет знать такое.... Я в таком возрасте в куклы играла, а в свои 60 не знала, что это такое