Хочу "почистить" компьютер, какие папки на диске "С" нельзя трогать?

Сандруша Мастер (1204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anonim Anonimniy Знаток (304) 13 лет назад
папка виндовс особенно систем32
Dark Гуру (2712) 13 лет назад
Лучше открой "Установка и удаление программ" Правый клик на Мой компьютер"
МАРАТ КАЗАКБИЕВ Ученик (232) 13 лет назад
лучше всего не трогать все системные папки а просто провести очистку от мусора с помошью программы Glary Utilities
kos5056 Просветленный (20531) 13 лет назад
windows
program files-на выбор
лучше меню пуск\все программы\стандартные\служебные\очистка диска
меню пуск\панель управления\программы и компоненты-удали ненужные более программы
CEM9I4KA Мастер (1787) 13 лет назад
нельзя трогать Windows, Program files, document and seting. их удалять запрещенно. но в этих папках можно удалять отдельные файлы. так можно удалить в папке виндовс старые драва директ икс и в папке програм файлс удалить любую прогу....
S.I.I. Мудрец (16740) 13 лет назад
Свойства-очистка диска + удалить точки восстановления
Амир Карамов Мастер (1332) 13 лет назад
Лучше всего Wise Registry Cleaner. Все сделает в лучшем виде.
Алекс Знаток (493) 13 лет назад
Windows, Program Files, ProgramData, Documents and Settings, users, System Volume Information
АлексЗнаток (493) 13 лет назад
и вот эти файлы autoexec.bat
bootmgr
BOOTSECT.BAK
config.sys
grldr
hiberfil.sys
IO.SYS
MSDOS.SYS
pagefile.sys