Что сделать чтобы нога не выскальзывала в босоножках с открытым мысом и высоким каблуком? Очень мешает комфортной носке.

Ne_podarok Знаток (379), закрыт 13 лет назад
Силиконовые стикеры не помогают, а только соскальзывают вместе с ногой(
Лучший ответ
Елена Гуру (3978) 13 лет назад
отнести в мастерскую, что б "затянули " нижние ремешки ( или что там у вас) тогда нога будет плотно зафиксирована.. .
Остальные ответы
Оля Ученик (235) 13 лет назад
купи силиконовые стельки )))
Саша Романова Мастер (2371) 13 лет назад
силиконовые подушечки под носок)
Kassia Просветленный (29756) 13 лет назад
Замечаю такое сплошь и рядом на девушках - нога выезжает вперед, что сразу понятно - им очень не удобно. По-моему, вывод тут сам напрашивается - обувь просто красивая, но не удобная, неподходящий подъем. Лучше покупать что-то удобнее.
Polina Batista Silva Мастер (1430) 13 лет назад
силиконовые подушечки. продаются в аптеке.