Время игр

Вопрос про psp slim очень нужна ваша помошь!!!

у меня такая проблема я скачал и установил пиратскую прошивку 6.39 PRO-B7 потом отфармотировал карту памяти появмлась папка ISO я туда кинул игру (разархивированную) там файлы psp_game и UMD_DATA.bin вставляю карту в psp захлжу в раздел "игра" потом Memory stick и пишет что игры отсутствуют что делать помогите плз если что остовляйте комментарии здесь или на skype kooller2010 или аську 408708696

ISO - это не архив. Это игровой формат PSP

Разорхивировать его НЕ надо.

Сам файл кидаешь в папку ISO и запускаешь =)

если разархивирована то создай папку и всё скинь в х: psp\game x корень флехи