Что такое песня

**КАПЛЯ ВОДЫ** тюрина Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (177157) 13 лет назад
Определение песня – это разновидность творчества, соединяющая в себе музыку и поэзию.

Песня – это музыкальное произведение с вокальным сопровождением.

Песня – это сочетания музыки и вокала, когда одно дополняет другое.

Слова песни и ритм музыки должны дополнять друг друга, тогда песня легко и хорошо воспринимается и запоминается.

Что такое песня?

Песни делятся на жанры и формы исполнения.

Песня обычно состоит из куплетов и припева, который повторяется после каждого куплета.

Песня, которая исполняется без участия музыки называется а cappella.

Самым старым видом песни является народная песня, которая присутствует в каждой культуре.

Кроме народной песни различают также жанры: эстрадная песня, рок, гимн, кантри, шансон, колыбельная, романс, частушки.
Остальные ответы
Юлия Романова Профи (797) 13 лет назад
Музыка, переплетенная с мыслями и эмоциями человека в его душе
татьяна кирдеева Ученик (220) 9 лет назад
Песня или песнь — наиболее простая, но распространенная форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с несложной, легко запоминающейся мелодией
Pardo Знаток (498) 8 лет назад
это то, что ассоциируется с его мыслями.
Бабаев Низами Знаток (401) 8 лет назад
песня это когда поют люди
Кирюшка Ниходчин Ученик (109) 8 лет назад
Песня или песнь — наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой).
Мария Клерк Мудрец (12175) 7 лет назад
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/what-is-a-fee-8954/
подробно, и развернуто, на эту тему.
Жандос Молдахметов Знаток (433) 7 лет назад
песня это у кого есть мечта. ну то типо когда люди же есть? они поютттт
Наталья Знаток (310) 6 лет назад
песня это музыкальное произведение