как стать миллионером?

RoMcHuS Ученик (198), закрыт 17 лет назад
я стараюсь, а чета не получается :(
Лучший ответ
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Плохо стараешься, значит! Главное, максимально рискнуть, чем-нибудь, пусть даже всем, и не боятся ни кого. И ты миллионер! Хотя смотря какой если рублёвый то вообще всё просто, баксовый сложнее.
Пример 1: покупаешь себе паспорт, если есть у тебя какая нибудь фирма, то оформляешь себе все необходимые документы, идёшь в банк и смело берёшь кредит, например в 300 000 рублей, так обходишь к примеру пять банков и.... либо через неделю ты миллионер либо уголовник. Думай.
Пример 2: Идёшь в магазин и покупаешь лотерейный билет... а вдруг.
Пример 3: Идёшь на ebay.com и начинаешь покупать всякую фигню, главное чтоб в России купили, набираешь опыт работы на ebay, и начинаешь сам продавать товары, к примеру найди какой нибудь старый задрипанный мотошлем (1935 года к примеру) , или иную чушь, придумай ко всему к этому барахлу красивую историю и вперёд, для примера обычная строительная каска 1962 года, была продана на прошлой неделе за 12000 USD, продавец был Русский, покупатель Американцем.

А вообще думай... .
Остальные ответы
Маринка Знаток (349) 17 лет назад
Спроси у Галкина или, на крайний случай, у Диброва
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
А Маринка, то меня опередила!
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
не поверите, тоже самое хотела написать. девушки все одинаково логично думают:))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Кто-то сказал: "Если хочешь стать миллионером, начни 999 999".
Булат Ученик (157) 17 лет назад
Работать. Много и упорно. Развиваться.