Какой стороной правильно уложить пароизоляцию?

Дима Михайлычев Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Есть ли разница-что я уложу к утеплителю глянцевой стороной,или стороной с волокном???как правильно?
Дополнен 12 лет назад
небыло ни инструкции ни упаковки....
Дополнен 12 лет назад
применяю внутри комнаты! значит правильно гладкой стороной в утеплителю?
Дополнен 12 лет назад
Почему не рекомендуется утеплять дома изнутри?
Лучший ответ
ASTRA Мыслитель (8170) 12 лет назад
А вообще в инструкции на рулоне все пишут. Правильно шероховатой стороной в сторону конденсата. т. е. гладкой стороной к утеплителю. при этом не забудьте что вентзазор должен остаться между пароизоляцией и допустим половой доской. смотря где вы применяете пароизоляцию. Утеплять дома изнутри не рекомендуется ((((
Остальные ответы
оракул Гений (77890) 12 лет назад
Дом утепляют снаружи!! ! Изнутри только баню!