Как сделать водяной пистолет своими руками?

Есть такая игрушка детская, водный пистолет)Может кто знает можно ли его как-нибудь сделать своими руками? Если ДА, то как?)))))

Можно вместо пистолета сделать брызгалку. Нужна пластиковая бутылка. В крышке делате отвестие и всё. Для более двальнего радиуса брызганья можно вставить в отвестие крышки пустой футляр от ручки.

Ну это не сложно. Надо взять трубку и подходящий по диаметру поршень. Он будет выдавливать воду, а вода будет брызгать. А можно брызгаться просто из пластикового флакончика от шампуня.