Люди, помогите купить щенка породы Рэт-терьер
А вы уверены, что вам нужен рэт-терьер? Это национальная американская порода, рэт-терьеры не признаны в Россией и Международной кинологической ассоциацией.
Рэт терьеры - довольно крупные собаки, размером с фокса, очень активные, требуют серьезных нагрузок. Их лучше держать за городом.
Вставить фотографию и ссылку на американский породный клуб, увы, не удалось.
Есть такая порода! ! В яндексе посмотри!!
денег что ль дать?
Не советую в квартире держать рет терьера. Очень не советую. Собака гиперактивная!
http://www.vipdogclub.ru/sale.phtml
Если я правильно поняла, вы имели ввиду манчестерского терьера. Посмотрите по ссылке, там производится запись на щенков.