нужна ли в России нотариальная доверенность на управление транспортным средством?

rashad Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lerochka Мыслитель (5568) 13 лет назад
нет... достаточно рукописной
Остальные ответы
defensor2011@mail.ru Знаток (336) 13 лет назад
думаю что это будет лишним
Лaдa Искусственный Интеллект (133488) 13 лет назад
Для продажи автомобиля, а так простая письменная форма на бланке
Жена Мужа Мыслитель (6106) 13 лет назад
Пишите от руки, либо купите в любой палатке "ПРЕССА" бланк доверенности, он стоит-то рублей 10.
Consul Мыслитель (8920) 13 лет назад
Не обязательна, главное в доверенности - кто выдал, когда и полномочия. Желательно помнить, что транспортное средство - источник повышенной опасности со всеми вытеткающими последствиями в случае ДТП, даже если нет вины.
КВ Просветленный (23639) 13 лет назад
в принципе нет. сейчас даже в роспечати продаются бланки такой доверенности, заполняете и все.
можно сделать и нотариалку, никто не запрещает.