Попугай корелла молчит!! Почему? Они ведь чирикать должны а он молчит!

KpeHDeJIb :D Мыслитель (5532), закрыт 12 лет назад
Я купил дня 4 назад попугая Корелла )) Но стого момента он молчит,разве что утром только что то вякнет пару раз и все!! Я читал что они должны орать на всю хату)) некотрых это раздражает и бесит мне этого именно и хочется)) Так чего он молчит ?Я хочу что б он пел и чирикал)) Вот он!!
Лучший ответ
Роман Осянкин Мастер (1641) 12 лет назад
Думает что сказать. Умный....
Остальные ответы
Лилит Мыслитель (9290) 12 лет назад
Боится пока, вот и помалкивает. вдруг услышите и съедите! Привыкнет- зачирикает.
Антон Штырля Ученик (240) 12 лет назад
Возможно проблема в попугае.. . у меня такой же был... и орал вовсю
Daria Просветленный (22228) 12 лет назад
милый такой)) ) наверно еще не освоился...
Юля Конигирович Мастер (2327) 12 лет назад
попугай классный!!! ) ну может он еще не привык к тебе, ну в таком маленьком шоке находица, все таки новый хозяин) а может он просто застенчивый) ну ничего, время лечит)
Cristal de roche Профи (799) 12 лет назад
может, у него аутизм...
KpeHDeJIb :DМыслитель (5532) 12 лет назад
Что это ещо ТАКОЕ????
Cristal de roche Профи (799) психическая болезнь, когда возникают проблемы с коммуникацией...не знаю, правда, бывает ли это у животных... не, лучше надейся, что попугайчик к тебе еще не привык)
tanchik Знаток (393) 12 лет назад
у нас один был кричал только по делу, если нет еды или воды. другой орет бесконечно чтоб его выпустили из клетки. ты попробуй еду не дать или воду убири на время. Хотя когда орет бесконечно не очень приятно поверь
Падший ангел Мастер (1788) 12 лет назад
Не волнуйтесь, он просто ещё не освоился, у меня двое таких же... как освоится так кричать будет.... хех.... соседи жаловаться начнут)
Света АнтоноваУченик (139) 8 лет назад
У МЕНЯ ТА ЖЕ БЕДА, УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, А ОН МОЛЧИТ, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ УТРОМ ЧИРИКАЛ НЕМНОЖКО, А ЩАС И ПО УТРАМ МОЛЧИТ...
Lena Pechtereva Высший разум (482239) 12 лет назад
4 дня домааааа он еще осваивается ему все чужоеее правильноооооооо ...
Лилия Сафонова Ученик (220) 7 лет назад
Мой тоже молчит ((( Уже неделю осваивается.... Один вечер раскричался только, есть захотел. Он не летает пока, не умеет. Вот и выношу из клетки. Пока гулял, проголодался. В клетку посадила, еду нашёл-замолчал))))