Что значит на дверце туалета два нуля?

Dra_GOON Гуру (4362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Это не нули на дверцах - это знак бесконечность:
Если занято там, то минуты превращаются в вечность.
Источник: :-)
Остальные ответы
Радин Артём Мастер (1024) 16 лет назад
Это два мужских яйца....:)
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
значит что тут посрать можна
Экстези Профи (985) 16 лет назад
Значит в твоих двух баках,после выхода должно быть по нулям!!!Очистка организма до нуля!!!
Лебединский Паша Мастер (1781) 16 лет назад
Туалет бесплатный! А можть МТС рекламу свою разместил!!!!)))
Lemming66 Мудрец (18162) 16 лет назад
открываешь женский туалет, а там о-о-о-о-о-о-о-о, после второго выдоха получаешь по рогам и остается 0-0
Николай Мудрец (12161) 5 лет назад
На каждом этаже в тюрьме по этажная нумералогия. и туалет всегда начинаеться с нолей потом по восходящей цифре нумерация
Welka Ученик (111) 3 года назад
Знаете, как расшифровывается надпись WC?

А знаете, почему иногда туалет обозначают двумя нулями ОО?

Нет?

[тогда вам сюда]
WC расшифровывается очень просто - ватерклозет, от английского выражения water closet.

А обозначение туалета двумя нулями пошло от английского армейского жаргона, так обозначали туалет для офицеров (Officers Only).

Кстати, слово сортир тоже имеет интересную предысторию. Дворяне, разговаривающие на французском языке в светских кругах, отправляясь в туалет не говорили прямо: «я пошёл в туалет», а говорили «Je dois sortir» («Мне надо выйти»). Теперь милое французское слово "выйти" обозначает милое русское слово "туалет".