Где скачать драйвер на Intel(R) Celeron(R) D CPU 3.06GHz ???

.:: O L Z H A S ::. Знаток (279), на голосовании 12 лет назад
Если знаете дайте ссылку на драйвер. И еще для установки нового драйвера нужно удалять старый или когда запускаешь новый он обновляется???
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 12 лет назад
Драйвер для процессора ???Это что-то новенькое )))
Евгений Профи (801) 12 лет назад
Драйвер на процессор? Интересно, а сами интеловцы знают что на их процы драйвера нужны ))
Aleksandr Искусственный Интеллект (153657) 12 лет назад
Не мешайте ему работать и пригласите специалиста. Intel(R) Celeron(R) D CPU 3.06GHz и ни какому другому драйвер не нужен.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 12 лет назад
Поиск и установка драйвера:
http://www.devid.info/ru/
На этой странице нужно ввести код драйвера. Как его узнать -
жмем правым кликом Мой компьютер-свойства-оборудование-диспетчер устройств. Далее жмем по проблемному устройству правым кликом - свойства-сведения-код экземпляра устройства. Копируем этот код в поле ввода на странице сайта. При скачивании указываем папку для сохранения. Далее открываем драйвер в этой папке, находим файл установки драйвера, запускаем установку.