Я слышал, что старая толстая зарядка для нокии подходит для дэнди...так ли это?? .так ли это поиграть хочется, жуть)))

Mr. Crabs Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Знаток (277) 12 лет назад
НЕ уверен чтот кажется на денди питание поболее с силой тока
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6813) 12 лет назад
попробуй если не сгорит значит норма, а сгорит и не жалко в комп поиграешь
Павел Искусственный Интеллект (140183) 12 лет назад
Посмотри мощность зарядки и блока на денди, если одинаковы - подойдёт.
Damir Знаток (384) 12 лет назад
денди 9в напряжение, зарядка нокии 5в, потянет? Но лучше подключить и посмотреть.
Старший Доктор Мыслитель (7224) 12 лет назад
скачай эмулятор денди и играй сколько хочешь в старые добрые игры прямо на компе.
зарядка не подойдет, ни по напряжению, ни по мощности.