У котенка (возраст2 месяца) всегда оч. сильно бьется сердце даже в спокойной

Лаврентий R Ученик (13), закрыт 12 лет назад
обстановке. Так должно быть или он болен?? Какой пульс у котят??
Лучший ответ
Eleina Профи (621) 12 лет назад
У котят может достигать 200) Но если что-то вызывает беспокойство, то лучше и правда у ветеринара проконсультироваться и успокоиться..
Остальные ответы
. Мыслитель (5876) 12 лет назад
ну вообще у них сердечко чаще бьется, чем у людей. Покажите на всякий случай ветеринару
Даря Ученик (228) 12 лет назад
Кошачье сердце бьется в два раза быстрее человеческого (от 110 до 140 ударов в минуту)... вот и весь секрет.
Оrkhideya Мыслитель (6742) 12 лет назад
Как я Вас понимаю!
Любимое всегда заставляет прислушеватся!
Уверяю Вас. .
то что с Вашим любимцем происходит.. ничего в этом плохого нет) )
Играет, бегает.. .
всё что приводит к затрате энергии приводит к учащённому пульсу))
Lana_C Гуру (4930) 12 лет назад
Вообще-то у кошек 110-130 в минуту это норма. А у Вашего котейки больше?
Натаорха Оракул (60010) 12 лет назад
У котят довольно высокий пульс.
Елена (белка) Галушкина Ученик (237) 8 лет назад
у меня кошка 4х котят родила, у одного сильно сердце бьется, когда сидит, прямо видно, как он двигается сейчас 1 месяц. сосут мам, маленько на ночь подкармливаю. котенок этот менее активен, нос влажный, кушает, меньше других. очень волнуюсь, что с сердечком? подскажите, может у кого было такое?