Half-Life 2 Cinematic Mod 10.90 Как установить для Half-Life 2
Как установить Cinematic Mod 10.90 для Half-Life 2, помогите пожалуйста. Короче скачал я этот Мод с оффициального форума www.cinematicmod.com , весом в 8.50 Гб после скачки получил 45 WinRAR-архивов. Теперь низнаю как и с чего начать, куда распаковывать, как распаковывать. Этот форум на английсом языке так-что нихрена не понять и описание как распаковать тоже не нашёл. Игру Half-Life 2 я скочал если это так важно, игра работает на 100%. Буду очень рад вашей помощи. Спасибо всем заранее !!!
Попробуй установить с торрента заработает без проблем
в саму папку игры попробуй распокавать