Что такое Эякуляция? И почему это происходит?

Дополнен

Женская эякуляция

Мужская эякуля́ция (лат. ejaculatio — выбрасывание, извержение; синоним — семяизвержение) — сложный рефлекторный акт, выделение семенной жидкости из мочеиспускательного канала у самцов [1], обычно сопровождающееся оргазмом. Как правило, является результатом полового сношения или заменяющих его форм половой активности. Также может происходить во время сна (поллюция) . Иногда может вызываться заболеванием простаты [источник не указан 759 дней] .

Нервный центр процесса эякуляции находится в поясничном отделе спинного мозга. [2] К эякуляции и связанному с ней оргазму приводит обычно резкое нарастание полового возбуждения в процессе фрикций.

Обычно после эякуляции кровенаполнение полового члена начинает уменьшаться и эрекция постепенно ослабевает.

А у вас поисковика никакого нет ?
Погуглите, все прочитаете.
И даже видео найдете.
Посмотрите на здоровье.

У женщин нет семенной жидкости, так что и выделятся-то нечему. А значит и эякуляции быть не может.

деточка! ты с Марса что-ли?

У мужа спроси.

Источник: Больно умная!