посоветуйте, что можно почитать интересного, какую книгу?

SKY Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Голдинг "Повелитель мух", Зюскинд "Парфюмер", Бенкс "Осиное гнездо", Кизи "Пролетая над гнездом кукушки" - поистине интересные книги!
Остальные ответы
Емельяненко Мария Ученик (187) 17 лет назад
прочти лолиту набокова .никто и никогда больше не сможет так красиво описать, на самом деле ужасную вещь, любовь педофила к маленькой девочке. завораживает!
1 Ученик (204) 17 лет назад
Минаев "Духless" - антигламурная книга - очень впечатлила!!!
20090114 Профи (911) 17 лет назад
Я уважаю Сергея Алексеева. Пишет на подобе Дэна Брауна, но круче!
Елена Гаврилова Ученик (133) 17 лет назад
Карела Чапека рассказы почитай, очень необычные.
Оксана Ученик (104) 17 лет назад
Пауло Коэльо и Харуки Мураками
Володян Профи (586) 17 лет назад
"дитя звёзд"-фантастика. автора не помню, но в общественной библиотеке должна быть.
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Жозе Сарамаго "Евангелие от Иисуса" - не пытаясь особенно анализировать, получишь потрясающее "погружение"!
Но опять же - что тебя беспокоит, волнует в последнее время? К чему тянется твоя душа?.. .
Спроси ее и она найдет тебе ответ!
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
Довлатов Рассказы, Иностранка, Наши.
Герман Гессе Степной волк, Игра в биссер
Ремарк Три товарища, Тени в раю, Триумфальная арка, Ничто ни вечно
Ги Де мопассан Милый друг, Жизнь, Рассказы...
Dark Знаток (352) 17 лет назад
Гарри Поттер и кубок огня
Александр Царев Знаток (275) 17 лет назад
книга ЦЕЛЬ и читать легко и подумать можно :)
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
Анхель де Куатье прикольно пишет, читается одним разом!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Курта Воннегута обязательно прочти!
Булат Ученик (157) 17 лет назад
Харуки Мураками "Пинбол-1973"
М. Пьюзо
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
Мастер и Маргаритта! И забавно, и захватывающе, и работа для мыслительных процессов
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Найди у Моэма рассказ "Рыжий". Он короткий - прочтешь за 15 минут, а впечатлений будет на неделю.

P.S. Это самый правдивый рассказ о любви.
Источник: Личный опыт