соул или круз

Денис Александрович Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Киа соул: 1,6 (124л. с.) , бензин, автомат, люк, запуск с кнопки, климат, USB, управление аудио системой на руле. Цена 750т. р. Что подкупает: клиренс (в городе не нужно всматриваться в бордюры) , довольно наворочена электроникой, необычна.
ИЛИ
Шевроле круз: 1.8(141 л. с.) , бензин, автомат, кондиционер, управление аудиосистемой на руле, солидный внешний и внутренний вид. Что подкупает: внешний и внутренний мир, посадка - как под меня делали, эргономичнее.

Покупка завтра. HELP!!!
Лучший ответ
Александр Сачков Мастер (1832) 12 лет назад
Я бы Кияшку взял! И то только потому что в Крузе меня не устраивает ТОЛЬКО качество пластика в салоне. Ни чего не скрепит конечно, но он настолько дубовый что как-то неприятно. Лично для меня это важно ) Из мелочей складывается общее мнение.
Остальные ответы
Russkii Я Гуру (3975) 12 лет назад
Шевроле Круз 1.8 лучше
Евгений Руденко Знаток (438) 12 лет назад
Не то и не другое воьми лучьше за эти деньги Короллу
александр попов Знаток (314) 12 лет назад
говорящий нё знаёт, знающий нё говорит ...
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 12 лет назад
Машины разного назначения, их трудно сравнивать. Если машина покупается для езды по дорогам с твёрдым покрытием, то Шевроле Круз значительно выигрывает. Более мощный двигатель, более выгодное для скоростной езды соотношение база-колея-центр тяжести. Что немаловажно, он выигрывает у Соула по пассивной безопасности, свесов у Соула почти нет.
Источник: Инженер-двигателист.
Freeman Просветленный (21612) 12 лет назад
Из этих двух, - Шевроле Круз