кто пробывал диету Бородиной?как вам?(просто интересно не более)

Alexandra Gay-Germanika Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яночка Гуру (3518) 12 лет назад
какие нафиг диеты?? ?
Это все не диеты, а просто изза развода с её бывшим мужем, стресс, дипрессия, почему вы считаете, что это диеты, просто в интернете разное могут писать, а вы всему верите.
Остальные ответы
Алексей Иванов Просветленный (24732) 12 лет назад
я Бородину тока в очко пробовал))) гыгыгыгыгы
Tatiana Мыслитель (6637) 12 лет назад
А что за диета у Бородиной? Вы знаете? У неё нет диеты, аэто пиар и денежки.
Рыжая кыся Оракул (51319) 12 лет назад
нет у нее никакой диеты, это мошенники ее имя используют
Источник: ТВ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283365) 12 лет назад
Нормальные диеты все в инете без смс
Источник: развод лохов